Italienische Silber Deckeldose,
rund, Steckdeckel, Wandung mit Nuppendekor, Höhe 8 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:07
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.02.2020 - 15:07 |