Russische Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Rillendekor, inseitig Widmungsgravur, 11 x 7 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Russisches Beschauzeichen 1908-1917, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:09
EUR 400.-
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.02.2020 - 15:09 |