Sheffielder Silber Kaffeekanne,
rechteckig, Scharnierdeckel, vier Kugelfüße, Holzhenkel, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 761 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1900, Holz berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:10
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.02.2020 - 15:10 |