Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1836,
rund, bewegte Faltenzüge, Höhe 7,5 cm, Gewicht 233 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:11
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.02.2020 - 15:11 |