Wiener Silber Schale,
fünfeckig, martelliert, gerade Faltenzüge, Dm. ca. 22 cm, Gewicht 266 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:19
EUR 180.-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.02.2020 - 15:19 |