Budapester Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 41 x 29 cm, Gewicht 633 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:20
EUR 280.-
EUR 240.-
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.02.2020 - 15:20 |