Budapester Silber Tablett,
rund fassoniert, godronierter Rand, Dm. 37 cm, Gewicht 684 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:20
EUR 500.-
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.02.2020 - 15:20 |