Sheffielder Silber Schale,
rund, Widmungsinschrift von 1902, Dm. 17,5 cm, Gewicht 282 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1900, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:21
EUR 200.-
Sheffielder Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.02.2020 - 15:21 |