Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Salzburg mit der Staatsbrücke, Altstadt und Festung, signiert unten rechts: Louis Pregartbauer, Pastell auf Papier, ca. 29 x 37 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 1,024.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,400.-
EUR 800.-
Lois Pregartbauer *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT