Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Blick auf den Tappenkarsee in den Radstädter Tauern, signiert und datiert unten rechts: F. Kulstrunk (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt, gelbe Firnisstellen Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
EUR 896.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Franz Kulstrunk
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT