Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Stillleben mit Pfeife, Streichholzschachtel und Zitronen, signiert unten rechts: Richly, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23 x 40 cm, gerahmt, Platte am oberen und unteren Rand mit Nägeln (teilweise retuschiert) auf Rahmen befestigt, Ränder mit alten Fixierungslöchern Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
EUR 640.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Rudolf Richly *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT