Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Studie zu Don Giovanni, signiert, betitelt und datiert unten links: Markus 1978, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt, an den Rändern teilweise alte Fixierungslöcher, Ruf 1200,
Echtheitsbestätigung Ewald Steinkeller/Südtiroler Kunstgalerie vom 17.08.2018 in Kopie beiliegend
27.02.2020 - 14:00
EUR 2,304.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-
EUR 1,200.-
Markus Vallazza *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT