Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Eva Schlegel 2001, Fotodruck auf Glasplatte, ca. 42 x 29,5 cm, Metallrahmen, im oberen Bildbereich oberflächliche geringe Abriebspuren Ruf 800,-
Wir danken der Künstlerin für den Hinweis, dass diese Arbeit in einer Edition von 2 Stück herausgegeben wurde. Nummerierung rückseitig nicht mehr lesbar
27.02.2020 - 14:00
EUR 2,048.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,400.-
EUR 800.-
Eva Schlegel *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Explore auction results
- Amor schleift Liebespfeile,
- A rare “Cosmo” rocking chair, Model No. SA, designed and manufactured by Gruppe B. R. A. N. D. (Rudolf Weber & Boris Broschardt),
- Ensemble aus einer "Geo"Sitzbank und einem Armsessel,
- Franz Josef I. GOLD
- Österr. WIPA glatt mit Kongresshaus - Sonderstpl. auf ungelaufener WIPA - Karte,