Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Die vergrämte Alte, signiert und datiert unten rechts: A. Riedl 1970, Kohlestift auf Papier, ca. 40 x 30 cm, links und rechts oben braune Klebestreifenstellen, Lichtrand, ungerahmt Ruf 160
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 160.-
Alois Riedl *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |