Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt (Schwarzdruck), Stockgröße 12 x 9 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:03
EUR 260.-
EUR 220.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:03 |
Location: | Graz |