6 Fleischteller, 2 Zierschalen
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, teilweise durchbrochen gearbeitet, Durchmesser 25,5 und 18,5 cm, am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:09
EUR 280.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:09 |
Location: | Graz |