Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Frauenschuh", im Stock signiert Kassecker, Holzschnitt, Nr. 13 von 13 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:08
EUR 190.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:08 |
Location: | Graz |