3 Besteck-Vorleger
aus Metall, mit plastisch gearbeiteten Silbergriffen, österr. Amtspunze 1872-1922, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:16
EUR 80.-
EUR 80.-
3 Besteck-Vorleger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:16 |
Location: | Graz |