Miniaturmaler des 19. Jhr.
Portrait eines Mannes in Uniform, monogrammiert G. W., Aquarellminiatur auf Papier, 8,5 x 7,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:19
EUR 150.-
Miniaturmaler des 19. Jhr.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:19 |
Location: | Graz |