Anonymer Künstler 18./19. Jhdt.
"Bildnis des Hlg. Nepomuk (Johannes de Pumuk)", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 133 x 98 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung großflächig überarbeitet, Rahmenunterseite geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:24
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:24 |
Location: | Graz |