Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Stillleben, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 31 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:28
EUR 450.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:28 |
Location: | Graz |