Manfred Klienhofer
(Haslach an der Mühl 1967, lebt und arbeitet in Linz) "Farbenspiel", auf der Rückseite signiert, datiert Klienhofer 2008, Fotografie auf Alu-Dibond, Nr. 7 von 10 nummerierten Exemplaren, 70 x 50 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:29
EUR 220.-
Manfred Klienhofer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:29 |
Location: | Graz |