Anonymer Künstler Mitte 19. Jhdt.
Herrenportrait der Biedermeierzeit, unsigniert, Öl/ Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 64,5 x 51,5 cm, in bronzefarbigem Blondelrahmen, Altersspuren, überarbeitet, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:30
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:30 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT