Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Ecce homo-Siehe der Mensch", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 17,5 x 12 cm, in braun gebeiztem Weichholzrahmen, überarbeitet, alte Wurmschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:32
EUR 360.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:32 |
Location: | Graz |