Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) 3 Musiker, handsigniert, datiert Oskar Larsen 1957, blaue Faserstiftzeichnung auf Papier (Skizze), Bildausschnitt 8 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:34
EUR 100.-
EUR 100.-
Oskar Larsen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:34 |
Location: | Graz |