Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Waldlichtung, handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:36
EUR 280.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:36 |
Location: | Graz |