Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1972, Radierung Nr. 51 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:36
EUR 80.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:36 |
Location: | Graz |