Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Stiefmütterchen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 21,5 x 18,5 cm, in Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:37
EUR 300.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:37 |
Location: | Graz |