Kopist um 1900
Näherin, handsigniert A. O. Pröls, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, auf der Rückseite beschriftet H. Oehring (bekannter Portraitmaler), in bronzefarbigem Profilrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:37
EUR 400.-
Kopist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:37 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis