Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Der verschmähte Liebhaber", in der Platte monogrammiert OK, Lithographie, Auflage von 145 Exemplaren, Bildausschnitt 30 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ: Wingler/Welz, Nr. 391
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:39
EUR 150.-
Oskar Kokoschka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:39 |
Location: | Graz |