Sockelbecher 19. Jhdt.
aus farblosem, dickwandigem Glas, geschliffen und farbig gebeizt, 3 beschriftete Medaillons "Freude, Fleiß und Glück", Höhe 12 cm, Lippenrand bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:48
EUR 100.-
Sockelbecher 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:48 |
Location: | Graz |