Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) "Der Entdecker gegenwärtiger Vergangenheit", Mappe mit 5 Siebdrucken in Farbe, handsginiert, datiert Panzer 76, Auflage von 100 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 76, Verlagsgesellschaft Paola Velluti/Gianni Marchesini/ Italien, Altersspuren, Mappe abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:55
EUR 190.-
EUR 190.-
Friedrich Panzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:55 |
Location: | Graz |