Gläsergarnitur
2. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Glas, konische Kuppa, mit Facetten- und Zierschliff, bestehend aus: 10 Bier-, 10 Wasser-, 10 Weißwein-, 10 Dessertweingläser, sowie 10 Sektschalen und 9 Schälchen in gleicher Ausführung, vereinzelt bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:58
EUR 300.-
Gläsergarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:58 |
Location: | Graz |