Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert F. Weiß 2001, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:03
EUR 400.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |