Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Bauernmarkt, handsigniert Luigi Pisino, Öl auf Leinwand,58 x 76 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:04
EUR 500.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 15:04 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Citrin Amethyst Collier
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Poststück - Partie AK Italien und