Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert, datiert Willi Karl 66, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 50 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:07
EUR 160.-
EUR 160.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 15:07 |
Location: | Graz |