Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Bücher, handsigniert, datiert Edmund Legat 1922, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzer Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:10
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 15:10 |
Location: | Graz |