Ludwig Putz
(Wien 1866-1947 München) Kleines Mädchen im Matrosengewand, signiert und datiert Ludwig Putz, 1910, Öl auf Leinwand, DM 31 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:37
EUR 260.-
Ludwig Putz
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 10:37 |