Karl Ludwig Libay
(Neusohl, Ungarn 1814-1888 Wien) Mitternacht, betitelt, signiert und datiert Grafenegg den 3. Nov. 1842 Libay, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 15 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:42
EUR 220.-
Karl Ludwig Libay
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 10:42 |