Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Die Minoritenkirche in Wien, signiert und datiert Paul Kaspar (1)907, Aquarell auf Papier, 17 x 12 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:43
EUR 130.-
Paul Kaspar *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 10:43 |