Hedwig Oehring
(München 1855-1907) Mönch, signiert und bezeichnet H. Oehring München, Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:45
EUR 160.-
Hedwig Oehring
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 10:45 |