Wiener Bronze, Araber auf teppich sitzend und nähend,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, auf der unterseite gemarkt Bergmann Austria, 11,5x 7,5 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.02.2020 - 15:18
EUR 160.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2020 - 15:18 |