Sitzender weiblicher Akt mit Laute,
Keramik, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 26 cm, Modellnr., ohne Marke, Lautenhals restauriert
Specialist: Regina Herbst
19.02.2020 - 15:30
EUR 85.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2020 - 15:30 |