Rechteckiger Montafoner-Tisch,
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, gedrechseltes beschnitztes Nussholzgestell, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern intarsierte Platte mit Schiefereinlage, 72,5 x 81 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:01
EUR 500.-
Auction: | Furniture |
Date: | 17.02.2020 - 15:01 |