Provinzielle Truhensitzbank,
Ende 19. JH., massiver Eichenholzkorpus, reich in Form von stilisierten Blättern und ornamental beschnitzt, braun mattiert, aufklappbare Sitzfläche, 127 x 149 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:04
EUR 650.-
Provinzielle Truhensitzbank,
Auction: | Furniture |
Date: | 17.02.2020 - 15:04 |