Salonsitzbank um 1860/70,
geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 160 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:13
EUR 320.-
Salonsitzbank um 1860/70,
Auction: | Furniture |
Date: | 17.02.2020 - 15:13 |