Holländischer Spieltisch,
Mitte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit innenliegender ergänzter Lederbespannung, 74 x 91 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:13
EUR 500.-
Holländischer Spieltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 17.02.2020 - 15:13 |