Paar Schaukelstühle in maurischer Art,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, reich ornamental mit verschiedenen Edelhölzern, Perlmutt und Elfenbein marketiert, klappbar, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:14
EUR 450.-
Auction: | Furniture |
Date: | 17.02.2020 - 15:14 |