Kalte Ente-Krug, WMF, Geislingen um 1910/18
farbloses Glas, facettiert, Metallmontierung mit Versilberungsresten, mit Ausguss, Henkel und Scharnierdeckel, Einsatz für Eiswürfel, gemarkt, Höhe ca. 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.02.2020 - 15:13
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:13 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |