Günther Nussbaumer*
(St. Johann im Pongau 1952 geb., tätig in Salzburg) Kleine Komposition, signiert und datiert unten rechts: Nuss (19)75, bezeichnet unten links, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 9 x 18,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Ein Frühwerk des Künstlers. Wir danken dem Künstler für die freundliche Bestätigung.
20.02.2020 - 15:14
EUR 180.-
Günther Nussbaumer*
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:14 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |